Будет полезно




Проблематичные волосяные зоны у женщин в районе лица вызывают сильнейшие комплексы. Волосы на ногах, руках и в подмышечных впадинах причиняют дискомфорт и вредят имиджу. Желание иметь красивую гладкую кожу без волос толкает людей на выполнение ряда процедур.

Нежелательные волосы на теле женщины и мужчины могут вызывать неудобства. Использование классических способов удаления волос, как бритье, выщипывание, депиляция кремами и воском не дает желаемого результата, может вызывать порезы, раздражения, быть причиной врастания волос.

Что такое лазерная эпиляция.

лазерна епіляція у дніпрі станет лучшим надежным способом борьбы с проблемными волосами на теле с приобретенным долговременным эффектом. Эпиляция проводится на специальном оборудовании с помощью инновационных лазерных технологий и заключается в удалении волос и волосяных луковиц. Волосяной фолликул разрушает энергетический поток лазерной энергии, не нарушая и не воздействуя при этом кожный покров. В результате проведенного курса лазерного удаления клиенты получают устойчивое длительное состояние, количество волос на теле при следующих вырастаниях заметно сокращается, а сами волосы становятся тонкими и ослабленными.

Только лазерная эпиляция, проведенная в специализированных клиниках на новейшем оборудовании с предварительным исследованием состояния организма клиента, способна доставить наилучшие результаты удаления волос. Современная эпиляция, выполненная профессионалами на инновационном лазерном оборудовании, завоевала признательность и является безвредной процедурой даже при проведении ее на нежных чувствительных участках кожи. Она позволяет удалять ненужные волосы любого типа всего за несколько процедур без повреждения пор и кожного покрова.

Преимущества и недостатки лазерной эпиляции.

Преимущества лазерной эпиляции можно оценить в первого же визита, но только в случаях, когда специалист, проводящий процедуру удаления, действительно профессионал. Дело в том, что многие косметические салоны предоставляют услуги лазерной эпиляции волос без изучения индивидуальных особенностей кожи клиента, на устаревшем оборудовании и непрофессиональными косметологами. В результате клиент не только не получает желаемый результат, но и может приобрести проблемы с кожей. Особо осторожной должна быть эпиляция интимная.

При соблюдении технологии удаления преимущества лазерной коррекции волос бесспорны. Принимая во внимание тип кожи и ее индивидуальные особенности возможно удаление волос любого типа в областях лица и шеи, рук и ног, груди, спины и живота, а также интимной области. Процедура лазерного удаления волос безвредна и используется в медицине и косметологии уже более 10 лет. Лазер применяют для омоложения лица, удаления пигментных пятен и сосудов. Безболезненность достигается охлаждающим эффектом, который значительно снижает ощущение дискомфорта в проведении процедуры в чувствительных местах. Следует отметить, что энергетический луч лазера непостоянен. Учитывая особенности конкретного клиента и частоту роста волос, подбирается интенсивность лазерного луча. Результативность метода доказана сохранением долгого эффекта отсутствия волос на теле.

Недостатки лазерной эпиляции могут отметить клиенты, получившие заведомо ложную информацию о принципах и результатах депиляции и проводившие процедуру удаления волос в ложных клиниках. Итак, решившись на процедуру лазерной депиляции, не следует ожидать эффект удаления всех волос за одну процедуру. Волосы удаляются постепенно за максимум 10 проведенных сеансов. Процесс удаления занимает не 5 минут, его длительность напрямую зависит от участка тела и может достигать 40 минут и даже часа.

Вне зависимости от использования технологий охлаждения кожи вовремя проведения лазерной эпиляции, клиенты все же могут ощущать некоторое пощипывание в местах работы лазера. Волосы не исчезнут навсегда, ведь во время проведения процедур удаляются луковицы уже выросших волос, но есть и другие луковички под кожей, дающие новый рост. Волосы могут выпадать не сразу, а постепенно, становясь ломкими и теряя жизнеспособность. Пушковые волосы не удаляются, они в основном невидимы и защищают кожный покров человека от внешних раздражителей.


13-05-2021, 12:34






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба