Будет полезно




Если Вы еще раздумываете: необходимо ли регистрироваться в компании Фаберлик, или продолжать довольствоваться приобретением продукции у ее представителей, то эта информация для Вас.

Регистрация в Фаберлик бесплатная, простая и занимает всего несколько минут. Заполнив анкету и выполнив инструкции, находящиеся в сообщениях, которые поступили на Ваш телефон и адрес электронной почты, Вы сразу же становитесь консультантом (официальным представителем) нашей компании, получаете возможность пользоваться электронным каталогом и делать заказы сертифицированной продукции напрямую от производителя.

Новый консультант получает постоянную скидку на всю продукцию от 20 до 26%.

Заказывается продукция через интернет. При этом Вы вибираете способ доставки: агентский пункт, почтовые службы, адресная доставка. В карточке заказа Вы увидете информацию о его стоимости с учетом доставки, которая составляет примерно 3% от суммы заказа, дате поступления заказа, адреса, контактные телефоны сотрудников, занимающихся доставкой.

Доставка продукции занимает примерно 3-5 дней. О ее поступлении в выбранное Вами место, на Ваш телефон и адрес электронной почты, придут сообщения. После этого Вы можете ее забирать.

Кроме удобства оформления и получения заказов продукции Фаберлик, Вы будете иметь возможность начать свое дело, построить бизнес и получать достойное вознаграждение за наше сотрудничество. Лично я решила сделать регистрацию в фаберлик тут faberlicpiter.ru и очень довольна, сейчас отлично зарабатываю.

 Если Вы регистрируетесь с целью приобретения новой работы и желаете начать зарабатывать, то сообщите об этом своему наставнику. Его данные будут указаны в регистрационных сообщениях.


29-04-2020, 11:29






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба