Будет полезно




Комод — это предмет мебели для хранения одежды с выдвижными ящиками или низкий шкафчик. На сегодняшний день есть разные типы комодов которые отличаются между собой по разным признакам.

 

Назначение комода

За своим назначением комоды можно поделить на такие категории:

 

для гостиной;

для спальни;

для столовой;

для кухни;

для ванной;

для гардеробной.

 

Комоды, предназначенные для гостиной отличаются наличием разных украшений и декоративных элементов. Если это комод классического стиля, то он обязательно дополняется фигурной резьбой.

 

Комод в современном стиле или хай-тек может быть с дверцами с электронными доводчиками и контролем закрывания. Очень часто можно встретить комод с встроенным ТВ. Это когда экран при нажатии пульта выезжает из столешницы. У нас можно купить комоды тумбы мебель недорого.

 

Комоды для спальни отличаются глубокими и вместительными ящиками для хранения белья. Верхние, маленькие ящики можно использовать для нижнего белья. В нижние можно расположить плед или подушки.

 

Для столовой комоды не очень высокие, узкие, похожи на обычную тумбу. Кроме выдвижных ящиков они имеют обычные полки с распашными дверцами. На полках хранится посуда или сервизы, а в ящиках можно сберегать столовые приборы и салфетки.

 

Комоды для кухни и ванной немного похожи между собой. Они без особых внешних украшений — просто сплошной фасад с ручкой чтоб открыть ящик. Как правило, ящики имеют сложную внутреннюю конструкцию, куда помещается очень много мелких вещей. Это просто находка для эффективного использования. и так не очень большого, пространства.

 

Комод для гардеробной небольшой но довольно компактный. Он прекрасно может поместится в шкаф, под стол либо на свободную полку. Различают напольные и навесные модели. Их также можно размещать в прихожей или коридоре.


22-12-2020, 13:55






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба