Будет полезно




В женском гардеробе хранится большое количество обязательных и незаменимых изделий. К таким можно отнести и чулки — один из самых популярных и востребованных аксессуаров. Девушки используют их, как более удобную и сексуальную замену привычным колготкам. Современные производители предлагают широкий ассортимент, среди которого можно найти модели разного материала или фасона. Поэтому к подбору изделия при покупке следует подходить с особой тщательностью.

 

Состав материала

При изготовлении производители используют различные какие бывают ткани и фактуры. Готовые чулки отличаются плотностью, оттенком и орнаментом. Женские чулки оптом недорого купить можно у нас.

 

Используемые материалы для чулков:

 

Спандекс отличается особой эластичностью и прочностью. Благодаря этому чулки после стирки не садятся и не растягиваются, возвращая свою изначальную форму. Высокая прочность снижает риск возникновения затяжек и стрелок. К одной из разновидности спандекс относится лайкра. Она отличается высокой упругостью, поэтому используется при изготовлении моделирующих предметов гардероба.

Микрофибра выделяется бархатистой структурой нитей. Главным преимуществом является длительное сохранение тепла. Этот материал чаще всего используется при пошиве утеплённых предметов гардероба.

Тактель популярен своей матовостью и гладкостью. Такие изделия плотно прилегают к ноге, не выделяются и не вызывают дискомфортных ощущений. Отличается тем, что не пропускает воздух.

Полиамид относится к наиболее дешёвому материалу. Изделия теряют форму и эластичность после первой стирки, на поверхности появляются катышки. Чулки не отличаются высокой прочностью или сохранением тепла.

 

Современная мода не стоит на месте. Дизайнеры регулярно выпускают новинки, которые сразу завоёвывают сердца модниц. Это правило коснулось и чулок. Классическое изделие подверглось ряду изменений и трансформаций, благодаря чему располагает широким спектром разновидностей.


24-12-2020, 11:22






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба