Будет полезно




Благодаря коллаборации Канье Уэста и Adidas почти три года назад появились кроссовки Yeezy Boost 350, которые приобрели бешеную популярность. К сожалению, армия фанатов, выстраивающихся в гигантские очереди за Yeezy Boost, так же велика, как и армия тех, кто выпускает на рынок тысячи подделок. Oskelly разобрался, как определить подлинность Yeezy Boost 350 V2.

 

Ткань

Верх настоящих Boost 350 V2 сшит из очень легкого фирменного текстиля Primeknit, который быстро принимает форму стопы.

 

Важно обратить внимание на рисунок, которым украшена обувь: это должен быть именно тканый узор, никакую из его частей не может заменять принт. На пятке волокна сходятся и образуют цельный рисунок. У нас можно купить изи 350 оригинал

 

Внимательно посмотрите на надписи SPLY-350 по бокам. Подделку может выдать буква S, расположенная под слишком большим наклоном. У тройки же верхняя часть должна быть значительно более короткой и круглой, чем нижняя.

 

Если хотите купить белые Yeezy Boost 350 V2 Cream – посветите на них фонариком с ультрафиолетом. На оригинальных кроссовках должен проявиться полосатый рисунок, как у модели Zebra.

 

Подошва

Промежуточная подошва кроссовок сделана из пеноматериала Boost, который состоит из небольших круглых капсул, обеспечивающих высокую амортизацию. Белую вставку из этого материала можно увидеть на пятке. Резина в этом месте имеет грубую и шершавую структуру и слегка отжимается, если надавить пальцем. Производители подделок часто делают вставку слишком гладкой и мягкой.


27-12-2020, 12:08






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба