Будет полезно




Когда беременная женщина объявляет в коллективе о своем «интересном» положении, к ней, естественно, начинают относиться более внимательно и бережно. Сотрудница теперь отвечает не только за себя, но и за новую жизнь, которую носит под сердцем.

 

Гормональные сбои и перестройка всего организма создает проблемы не только для будущей мамочки, но и для коллег тоже. Перепады настроения, недомогания, высказанные вслух страхи и разговоры о будущем малыше – эти темы волнуют не только беременную женщину, но и всех ее окружающих.

 

Наконец наступает долгожданный декретный отпуск, 30 недель беременности позади, и коллектив задается вопросом, что подарить беременной коллеге перед декретом, чтобы повысить ее настроение и оставить воспоминания об этом дне на долгое время. Мы подскажем подарок коллеге в декрет какой подарить.

 

Прежде всего, подарок должен:

 

нести хорошее настроение;

быть интересным и нужным;

не акцентировать проблемы со здоровьем. Беременность – не период для шуток, например, над увеличившимися объемами «колобка».

 

Большой, красивый семейный альбом послужит семье не один год. Купить его у самой женщины, как правило, не доходят руки, а вот в качестве подарка он устроит каждую.

 

Выберете красивую, уникальную вещь от всего коллектива, поднимите настроение коллеге, которая уходит в декрет. 


27-12-2020, 11:52






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба