Будет полезно




Выбирая новое оборудование для кухни, мы ориентируемся не только на его качество и функциональность, но и на стильный внешний вид. Холодильник TKI2 325 DD от известного бренда Teka в полной мере соответствует всем требованиям, предъявляемым к современной бытовой технике, – это стильный и мощный прибор, благодаря которому продукты всегда будут свежими. Удобное управление позволяет обеспечить максимально точные настройки, а возможность встраивания делает устройство идеальным вариантом в условиях ограниченного пространства.

Общие характеристики холодильника Teka TKI2 325 DD
Встраиваемый двухкамерный холодильник Teka TKI2 325 DD с особой зоной консервации сохраняет свежесть и полезные свойства продуктов максимально долго. Общий объем камер устройства составляет 242 литра, что делает его отличным выбором для большой семьи, а класс энергоэффективности А+ обеспечивает экономичную эксплуатацию модели. На внутреннюю поверхность камер холодильника Teka TKI2 325 DD нанесено специальное антибактериальное покрытие, препятствующее размножению вредных микроорганизмов и гарантирующее лучшие условия для длительного хранения продуктов. Лично я решил недорого купить холодильники teka тут remochka.ru и очень доволен

Основные функции и преимущества модели
Помимо отделения консервации, модель холодильника TKI2 325 DD от Teka может похвастаться наличием функций быстрого охлаждения и суперзаморозки, а специальная зона свежести обеспечивает качественное хранение скоропортящихся продуктов. Система No Frost позволяет владельцам холодильника Teka TKI2 325 DD забыть о необходимости самостоятельного размораживания агрегата – все процессы будут выполнены в автоматическом режиме. Кроме того, в случае внезапного отключения электроэнергии устройство сможет поддерживать заданный уровень температуры еще на протяжении 13 часов, вы можете не переживать о том, что продукты будут испорчены.

Помимо этого, холодильник Teka TKI2 325 DD оснащен современной системой безопасности: индикация открытой двери поможет избежать досадных оплошностей, которые могут привести к порче продуктов и сбоям в работе агрегата, также устройство предупредит владельцев о повышении температуры внутри камер.

Клиенты нашего интернет-магазина могут приобрести холодильник TKI2 325 DD и другую бытовую технику от бренда Teka на максимально выгодных условиях. Ознакомиться с подробной информацией о технических особенностях устройства можно, изучив представленный на сайте каталог, а для того, чтобы уточнить нюансы покупки, свяжитесь с менеджером.


28-02-2020, 11:31






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба