Будет полезно




Рекламная вывеска — основа ведения бизнеса или обычного информирования клиента. В России существует ряд ограничений, применяемых к рекламным вывескам, но разнообразие форматов стирает грань между собственно рекламой и вывеской.

 

Понятие вывески рассматривают в 2 плоскостях. В маркетинге ее обозначают как любой рекламный носитель, расположенный на фасаде здания (в непосредственной близости от объекта рекламы) и выполняющий имиджевую (информационную) функцию. Вывеска — подвид наружной рекламы.

 

С точки зрения законодательства вывеску рассматривают как элемент оформления фасада здания, содержащий информацию о юридическом наименовании, режиме работы и роде деятельности компании. Этот формат вывески не требует специального разрешения и согласования с местной администрацией. У нас можно заказать рекламные вывески недорого.

 

Такая вывеска похожа на обычную информационную табличку или короб (фигурный). Их размеры, содержание, стиль и место установки закреплены законодательно. Любое упоминание о бренде требует согласования с властями, как и установка художественных вывесок.

 

Наружная реклама создается с целью продвижения товаров, имеет ярко выраженную рекламную функцию. Ее в любом случае согласовывают с уполномоченными лицами. 

 

Вывеска может носить как рекламный, так информативный характер, что влияет на порядок согласования. При обнаружении незаконно установленных рекламных вывесок предприятие заплатит штраф.


30-12-2020, 12:00






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба