Будет полезно




Мягкий, комфортный плед – олицетворение домашнего уюта и тепла, стильное и интересное украшение спальни или гостиной. В него приятно укутываться холодными зимними вечерами, погружаясь в атмосферу покоя, безмятежности и романтики. А в дороге и на пикниках без столь полезного аксессуара и вовсе не обойтись. В этой статье мы поговорим о том, как правильно выбрать плед.

История пледов насчитывает не одну сотню лет. В Шотландии XVIII века их использовали как предмет одежды, затем – как дорожное одеяло. В наши дни пледы украшают квартиры и загородные дома, согревают и поднимают настроение. Популярность аксессуара сложно переоценить. В магазинах и интернет-магазинах представлен просто огромный ассортимент пледов разных размеров и цветов. Покупателю придется основательно поломать голову, чтобы определиться с материалом, рисунком и правильно выбрать плед.

Типы пледов
В зависимости от предназначения пледы делятся на несколько типов:

Домашние пледы
Домашние пледы представляют собой мини-одеяла или покрывала. Ими укрываются в холодную погоду, застилают кровати или диваны. Особенно изящно и стильно смотрятся пледы, элегантно свисающие с удобных кресел, подчеркивающие дизайн комнаты и манящие в свои объятия. В домашнем пледе главное – тепло, мягкость и красота. У нас можно купить плед крупная вязка недорого.

Дорожные пледы
Дорожные пледы просто незаменимы в путешествиях. Они всегда согреют и напомнят о доме. Важно, чтобы дорожный плед был сделан из качественного материала, который не впитывает пыль и запахи, долго остается чистым, легко стирается и компактно складывается.

Пледы для пикников
Пледы для пикников – непременный атрибут комфортного отдыха на природе. Они просто необходимы в загородных домах, чтобы с удобством разместить гостей на веранде или в саду. Плед для пикника должен быть особенно плотным, прочным и теплым.


3-03-2020, 09:43






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба