Будет полезно




Сырые потемневшие углы стен и потолка, следы помета насекомых в кровати и на обоях, признаки грызунов — веские причины провести санобработку квартиры или дома, офиса. Процедура нацелена на ликвидацию в зоне проживания или пребывания человека (продуктов питания, вещей и т.д.) болезнетворной микрофлоры, насекомых и грызунов. Бактерии, вирусы, грибки и плесень, равно как тараканы, блохи, мыши и клопы, создают неблагоприятную для жизни человека среду. Соседство с вредителями приводит к частым заболеваниям детей и взрослых, снижению качества жизни и развитию необратимых патологических процессов в организме. Если беспокойно спите из-за посторонних шумов или дискомфорта в кровати, часто болеете или заметили на потолке и стенах черных налет, вам нужна дезинфекция или дезинсекция квартиры.

 

Почему бактерии и плесень, клопы и мыши столь опасны?

До тех пор, пока иммунная система человека способна сопротивляться негативным факторам, человек чувствует себя нормально. Но малейшее ее ослабление (болезнь, физическая утомленность и даже стресс) спровоцирует развитие сопутствующих проблем, если дезинфекция квартиры или дома не проводилась. Наличие грибков, мышей, плесени, насекомых и бактерий неизбежно приведет к:

 

заболеваниям органов дыхания;

недугам сердечнососудистой системы;

заражению энцефалитом, сальмонеллезом, лептоспирозом или др.;

дерматиту, сильным аллергическим реакциям, экземе;

бронхиальной астме, интоксикации организма и пр.

 

Насекомые и грызуны могут стать причиной заражения трудноизлечимыми заболеваниями, которые не проходят для организма бесследно. По ряду из них в 76% случаев дают инвалидность различной степени. Поэтому дезинфекция квартиры или дома — первое, что стоит сделать при переезде на новое место или обнаружении малейших следов присутствия в доме нежеланных гостей.

 

Когда нужна профессиональная дезинфекция квартиры: стоимость и время работ

Качественно выполнить санитарную обработку помещений сможет только профессионал, который использует специальные средства и инструменты. Он знает, где и как обрабатывать помещение, чтобы дезинфекция квартиры от насекомых и плесени прошла успешно и решила проблемы жильцов. Также стоит помнить и о том, что непосредственная работа с инсектицидами может быть небезопасна для человека. Поэтому самостоятельная дезинфекция квартиры нередко заканчивается отравлениями.

 

Эксперты компании рекомендуют не рисковать и доверить работу профессионалам. Их стоит вызвать в случае, если в доме или квартире:

 

есть член семьи, который заболел или переболел тяжелыми (высоко заразными) вирусными или бактериальными инфекциями. Если вам интересно, сколько стоит дезинфекция дома, то свяжитесь с менеджером. Эта процедура ликвидирует опасную для здоровых членов семьи микрофлору;

есть домашние животные. Именно животные на своих лапах и шерсти приносят большую часть пьющих кровь паразитов в дом. Если вы искали, где заказать дезинфекцию квартиры на выгодных условиях, позвоните в несколько компаний;

долгое время никто не проживал. Простой жилой площади без должного ухода (отопление, уборка и т.д.) наверняка привел к разрастанию плесени от сырости.

Ответ на вопрос, сколько стоит дезинфекция квартиры, зависит от обрабатываемой площади и применяемого метода, серьезности проблемы. Компании выполняют все виды санобработки. А именно дезинфекцию, дератизацию и дезинсекцию — прайс-лист подскажет цены процедур при обработке помещений различной площади.


6-01-2021, 10:04






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба