Будет полезно




Adidas Yeezy Boost 700 с низким верхом соответствуют размерам и имеют небольшое пространство внутри. Их умеренно обитый язык имеет отражающую деталь в середине, которая помогает скрепить шнурки. Эти кроссовки предлагаются в мужских размерах от 5 до 14. Женщины-покупатели могут приобрести кроссовки уменьшив мужской размер на 1,5 размера.

 

Прочный корпус и точеная межподошва создают потрясающее сходство с некоторыми из модных кроссовок, популярных на рынке, таких как Balenciaga Triple S и Gucci Rhyton Leather. Светоотражающие полосы 3M на боковых панелях скрыты под сеткой и проявляются при попадании света. При попадании на свет эмблема Трех полос виднеется под слоем сетки. Причудливая толстая форма этих кроссовок создает спортивную атмосферу, которая хорошо сочетается со спортивными штанами и шортами.

 

ИЗВЕСТНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Изи буст 700 от Adidas опираются на функциональную привлекательность своей отзывчивой межподошвы Boost, которая интегрирована с поддерживающей пенопластовой основой. Привлекательная приземистая конструкция делает кроссовки притягивающими внимание, в то время как скрытые отражающие детали, а также различные слои и фактура, такие как бархатная замша, гладкая кожа, сетка и светоотражающая подошва из резины 3M, выделяют кроссовки среди других.

 

ADIDAS YEEZY BOOST 700 ИСТОРИЯ

После того, как Канье оставил Yeezy 2 бренду Swoosh, чтобы присоединиться к Adidas, он запустил Yeezy Boost 750 под лейблом Three-Stripe в 2015 году. Третья итерация, а именно Duckboot Adidas Yeezy 950, имела совершенно иной силуэт, чем первые две. В августе 2017 года Calabasas Runner получил свое официальное название, когда интернет-магазин Yeezy Supply представил блочную версию Yeezy Boost под названием Adidas Yeezy Boost 700. Продавались по цене 300 долларов и были распространены в ноябре того же года. Эти низкие кроссовки - первый массивный силуэт в фирменной коллекции Канье. Первоначальный цвет этого дизайна - Adidas Yeezy Boost 700 в сплошном сером цвете / Chalk White / Core Black. В марте 2018 года Канье дразнил своих последователей постом в Instagram зимней коллекцией этих кроссовкок.


6-01-2021, 10:02






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба