Будет полезно




Отсутствие личного или даже служебного автомобиля может стать серьезной проблемой, особенно если необходимо встретить в аэропорту партнеров по бизнесу, родственников, друзей или просто провести день в разъездах. Общественный транспорт здесь не поможет, такси – слишком дорогое удовольствие, поэтому в случае поломки или отсутствия собственного авто лучшим выходом будет его аренда. Лично я решил недорого взять в аренду авто car rental crete тут thenewrentcar.com и очень доволен.

Прокат автомобиля без водителя связан с рядом важных преимуществ, среди которых:
Возможность выбора авто соответствующих случаю марки и класса – для разъездов по городу подойдут более доступные и простые модели компактного класса «Huyndai», «Kia» или «Renault», для деловых поездок – «Nissan», «Ford» или «Peugeot» представительского класса, а для встречи высокопоставленных гостей – «BMW», «Audi» или «Mercedes» класса люкс. Если планируются поездки за городом, то оптимальным выбором станет внедорожник «VW», «Infiniti» или «Hummer»
Отсутствие необходимости в техническом обслуживании и содержании машины при полной уверенности в ее исправности, высокой степени надежности, безопасности
Высокая мобильность в любых ситуациях, возможность быстрой подмены вышедшего из строя личного авто
Услуга on-line бронирования дает возможность заказывать нужный автомобиль на конкретную дату удаленно, не отвлекаясь от важных дел.


20-01-2020, 17:50






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба