Будет полезно




Сегодня все чаще можно встретить влюбленных, которые познакомились через Интернет. В виртуальном пространстве можно найти избранника на любой вкус. Если твоя цель – это отношения, семья и брак, то стоит проявить осмотрительность и общаться с мужчинами правильно.

 

С чего начать переписку с парнем

Если тебе заинтересовал профиль парня, то напиши ему первой. Времена, когда девушка у окна ждала своего суженого, давно закончились. Как правильно начать переписку?

 

Будь краткой. Воздержись в первом сообщении от огромного рассказа о себе, целей в жизни и биографии всех родственников. Кавалер неправильно тебя поймет и отправит в черный список.

По этой же причине не строчи ему стихи и афоризмы. Мы подскажем как влюбить в себя мужчину по переписке

Не ограничивайся банальным «привет». Высока вероятность, что он проигнорирует такое сообщение, потому что «приветов» в день приходит огромное количество. Задай ему вопрос, даже самый банальный «Как прошел день?». Он ответит, найдется повод завязать разговор.

 

Долой ошибки! Не все знают русский язык на 5+, но все же постарайся воздержаться хотя бы от глупых и банальных ошибок в словах. Если сомневаешься, то проверь написание слова по словарю. Ты потратишь пару минут, зато не будешь выглядеть глупой.

Будь конкретной. Заранее выясни по анкете парня, что ему интересно. Не уходи в пространные рассуждения о любви, романтике или бытовых мелочах. Мужчинам это не интересно. Лучше уж обсудить погоду или политику.

Воздержись от комплиментов. Не стоит «примерять» на себя мужское поведение. Мужчины по натуре охотники, поэтому комплименты, завоевание внимание и расположение к себе – по их части.

 

Внимание! Не переживай, если парень не ответил тебе или ответил не так, как тебе бы этого хотелось. Обрати внимание на другие анкеты. 

 

Парням нравятся девушки, которые могут поддержать любую тему, вовремя задать нужные вопросы. Искусству ведения беседы можно обучаться всю жизнь, постепенно приближаясь к совершенству.

С незнакомым парнем можно поговорить на следующие темы:

 

Попроси рассказать об увлечениях, хобби.

Обсудите, как вы любите проводить свободное время.

Расскажи ему о своем любимом произведении или кинофильме.

Поинтересуйся его планами на будущее.

Поговорите о любимых местах проведения отпуска или каникул.

Уже на этом этапе общения могут найтись общие интересы. Они помогут продолжить общение уже более раскованно и естественно.


29-01-2021, 15:49






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба