Будет полезно




Рассмотрение особенностей изучения иностранных языков, плюсов и минусов одновременного освоения нескольких, основные техники и методы, полезные сервисы, актуальные советы.

 

Английский, итальянский, французский, испанский, японский, китайский… А какой выберешь ты?

 

Говорить о важности знания иностранных языков нет нужды – все и так осознают, что сегодня для успешной карьеры и комфортной жизни желательно владеть как минимум английским. Быстро и качественно обучит школа английского языка в ростове

 

Для меня изучение языков – отнюдь не острая необходимость, но приятное и интересное дело. Когда ты учишь-учишь-учишь, а потом вдруг слушаешь песню на английском, подпеваешь, думаешь над содержанием и… понимаешь, что воспринимаешь слова как на родном языке! Иностранные!

 

Когда ты смотришь сериал с «таким себе» переводом и благодаря знанию английского можешь более точно и полно воспринять и оценить шутки, ситуации, которые упустил переводчик.

 

Когда ты во Львове случайно оказываешься среди группы иностранных туристов, слушаешь экскурсовода, поддакиваешь и снова неожиданно осознаешь…

 

«Он же говорит на польском! А ты ПОНИМАЕШЬ;)»

 

Когда в аэропорту или на границе тебе не страшно заблудиться и потеряться, потому что ты свободно читаешь все надписи и таблички, можешь в любой момент спросить служащего о чем-либо и попросить помощи.

 

Когда в Праге ты знакомишься с калифорнийцем и после 3-5 минут ступора быстро переключаешься и свободно разговариваешь с человеком, который живет на другом конце света, узнав много нового и получая удовольствие от возможности попрактиковать английский. Да и просто от приятного общения.


1-02-2021, 10:47






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба