Будет полезно




Белорусская мебель всегда славилась отменным качеством, а современные модели, представленные широким ассортиментом, имеют привлекательный дизайн и станут украшением любого помещения. Именно благодаря своему качеству и многочисленным преимуществам белорусская мебель ежегодно набирает всё большую популярность.

Пользуются спросом белорусские кухни, в особенности современные кухонные гарнитуры, другая мебель, выбор настолько велик, что каждый владелец найдёт модель себе по душе. В этой статье рассмотрим более подробно в чём основные преимущества и особенности мебели из Белоруссии.

Основные достоинства белорусской мебели
Преимуществ мебели из Белоруссии масса, основные из них это:
Натуральные материалы. Белорусская мебель полностью изготавливается из натуральных материалов, есть строгие стандарты качества, которых придерживаются производители.
Прочность и долговечность мебели. Поскольку к процессу производства и выбору материалов в Белоруссии подходят более чем серьёзно, то белорусская мебель всегда отличается высоким качеством, долговечностью. Первоначальный внешний вид мебели сохраняется на долгие годы.
Устойчивость к механическим повреждениям. Мебель стойко переносит различные механические повреждения, так как выполнена из качественных материалов.
Экологически чистое сырьё. Вся мебель изготавливается без различных химических добавок, оказывающих негативное воздействие на организм человека.
Немаловажным преимуществом белорусской мебели является и недорогая себестоимость моделей. Мебель из Белоруссии не только качественная и представлена широкой линейкой, но и доступна каждому, потому как цены на модели в несколько раз ниже зарубежных аналогов.

В чём особенности мебели из Белоруссии?
Помимо многочисленных преимуществ белорусская мебель имеет ряд своих, особенных и неповторимых черт, отличающих её от моделей производителей с разных стран. Строгость и элегантность, натуральные материалы и различные стили – вот основные черты белорусской мебели. Такая мебель не только отлично впишется в любой интерьер, но и подчеркнёт изысканный вкус, а также стиль владельца. Лично я решил недорого купить белорусскую мебель тут rezidencia.shop и очень доволен

Основные черты белорусской мебели это:
свой неповторимый вкус;
чёткое соблюдения стандартов качества;
натуральное сырьё, используемое в производстве;
широком ассортименте моделей.

Главным достоинством и основным преимуществом мебели из Белоруссии всегда были материалы, из которых изготавливают мебель. Белоруссия славится своими лесами, где растут многочисленные породы деревьев, экологически чистыми материалами, в которых нет вредных примесей, оказывающих губительное влияние на организм.

Кухонные гарнитуры из Белоруссии
Популярные сегодня белорусские кухонные гарнитуры представлены широкой линейкой, есть большой выбор бюджетных моделей, а есть эксклюзивные модели гарнитуров из натурального дерева. Все кухонные гарнитуры из Белоруссии условно можно разделить на три основные группы:

Гарнитуры из натурального дерева. Для производства этих моделей используют массив таких деревьев как ясень, черешня. Эта мебель отличается высочайшим качеством, прослужит такой гарнитур не одно десятилетие.
Мебель из ДСП. Несомненно, гарнитуры из ДСП более дешёвые и относятся к бюджетным вариантам мебели, однако имеют они и свои преимущества. Мебель не боится влаги и имеет низкую себестоимость.
Кухонные гарнитуры из МДФ – это оптимальное соотношение цены и качества. Такая мебель не только доступна каждому, но и не уступает моделям из натурального дерева.
Благодаря многочисленным преимуществам белорусская мебель уже не один год занимает лидирующие позиции на отечественном рынке. При небольших вложениях владелец получает высокое качество, отличный дизайн и надёжного помощника на долгие годы.


27-03-2020, 13:27






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба