Будет полезно




     Телевидение и Интернет – два самых популярных средства массовой информации, к которым мы все привыкли. На данный момент у нас есть великолепная возможность объединить эти две функции и многие другие в одном устройстве под названием tv box.

 

Что такое TV Box.

   TV Box - это полноценный мини компьютер, который при подключении к Вашему телевизору, превращает его в функциональное мультимедийное устройство (медиаплеер) с возможностью полноценного выхода в интернет.

 

    Большинство тв-приставок выпускается на операционной системе Android, что значительно упрощает работу. При подключении тв-приставки к телевизору или монитору тв бокс не просто превращает его в smart tv но и предоставляет еще больше впечатлений и возможностей.

 

     Для чего же стоит купить тв приставку. В основном, использование медиаплеера сводится к просмотру телевидения, фильмов,youtube, воспроизведению музыки и видеоклипов, на самом же деле, функционал smart tv box намного шире.

 

     Вам будет доступна вся информация, которая находится в сети Интернет. ТВ бокс можно использовать для общения в соцсетях, просмотра новостных ресурсов, общения по Skype, проверки и отправки e-mail, проверки погоды и многого другого.

 

     Вам будут доступны практически все приложения и игры для операционной системы android (гонки, шутеры, стратегии, соцсети, приложения google и т.д). Для удобства в играх рекомендуем использовать геймпад, а для интернет серфинга пульт Air Mouse. Огромное количество игр и приложений, как бесплатных, так и платных можно скачать и установить, воспользовавшись сервисом PlayMarket, либо загрузить напрямую через браузер или флеш накопитель.

 

В онлайн телевидении Вам открыто более тысячи мировых каналов (украинские и зарубежные), миллионы фильмов, телепередачи, клипы и музыка.

 

     У Вас будет шанс расширить функции тв-приставки при помощи стандартных выходов. Например, подключить через USB клавиатуру, мышь, веб-камеру, флеш накопитель, микрофон, жесткий диск и т.д.

 

     Как вы успели заметить tv box – это многофункциональное устройство с множеством функций. По этой причине рекомендуем не медлить и купить TV Box.


12-11-2018, 17:08






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба