Будет полезно




Проблема полного отсутствия зубов на одной или двух челюстях не возникает в один день. Так как утрата зубов происходит годами с возрастом или по причине болезней, то люди предполагают, что и лечение займет немало времени. Но это не так.

 

Современная технология имплантации All-on-4® позволяет провести восстановление всех зубов за один день. Суть ее заключается в равномерном распределении нагрузки на протез, который ставится всего на 4 импланта.

 

Данный метод совмещает в себе все плюсы имплантации и протезирования. При этом не приходится устанавливать импланты вместо всех зубов или чувствовать дискомфорт, постоянно используя съемную конструкцию. У нас на all on 4 цена невысокая.

 

Существенное улучшение качества жизни, красивая улыбка и уверенность в себе так быстро возможны благодаря разработкам, которые уже более 20 лет применяются в имплантологии.

 

«Все на четырех» – это метод имплантации, который позволяет в короткий срок восстановить зубной ряд с помощью всего лишь четырех специальных имплантов. Это возможно благодаря многолетним исследованиям, открытиям и разработкам компании Nobel Biocare, которая является первопроходцем в создании дентальных имплантов, а теперь и мировым лидером производства и владельцем патента на технологию All-on-4.


15-02-2021, 11:26






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба