Будет полезно




Амулеты и талисманы широко использовались во все времена. Популярны они и сейчас — главное, выбрать подходящий именно вашей энергетике. В противном случае можно навредить себе. Решив приобрести этот предмет, внимательно ознакомьтесь с его магическими свойствам.

 

Защитные обереги

 

Пришли к нам из глубокой древности. Стремление человека познать мир, его представления об устройстве Вселенной и Боге, нашли воплощение в многочисленных сакральных изображениях. Талисманы применяются для защиты дома и человека, привлечения успеха и достатка, используются в шаманских обрядах. Такие предметы присутствуют во всех вероисповеданиях и культурах. Чаще носят в качестве подвески на шее, вешают при входе в дом, располагаются в определённых местах жилища. Нельзя надевать совместно с крестиком.

 

Пентаграмма Могущество Света — священный знак, обладающий большой силой. Убережёт от нечисти и зла. Использовалась чаще всего в обрядах колдунов и магов, чтобы не попасть под воздействие потусторонних сил и закрыть коридоры между мирами. Рекомендуем использовать амулет от василисы володиной

 

Инь-янь один из популярных талисманов подобного толкования. В то же время он достаточно многогранен, является символом единения. Способствует крепким семейным узам, достижению намеченных целей.

 

Свадебник — представлен двумя восьмерками, имеющими значение бесконечности. Это изображение символизируют вечную страсть. Округлые формы притягивают лад и спокойствие в жизни, отводят неудачу.

 

Сплетённые любовники — принадлежит кельтской символике. Амулет, укрепляющий узы брака. Изображение спутанных нитей, не имеющих начала и конца олицетворяют неразрывность супружеского союза.


16-02-2021, 12:37






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба