Будет полезно




Если вы занимаетесь футболом или только начинаете, но планируете выйти на более профессиональный уровень, без пары профильных бутс или сороконожек не обойтись – это точно.

Сегодня рассмотрим самые популярные сороконожки Адидас, разберемся в их основных преимуществах, некоторых особенностях и попробуем выделить самую интересную модель с точки зрения любительской игры.

Современные бутсы Adidas – это уже общепринятый знак качества. Возможно повторим банальные вещи, но от обычных кроссовок они отличаются строением, силуэтом, усиленным носком. Сороконожки или шиповки же универсальны тем, что подходят практически под любую поверхность.

Благодаря наличию шипов, обувь получает хорошее сцепление с полом, а соответственно, продуктивность бега и маневренность спортсмена увеличивается.

Сами по себе бутсы могут изготавливаться из разных материалов – от полиэстера до натуральной кожи. Здесь все зависит от уровня профессионализма игрока, его собственного чувства комфорта и предпочтений.

Говоря о качестве, то стоит отметить, что Adidas уже давно признан одним из лучших производителем футбольной обуви. Лично я решил недорого купить бутсы адидас тут footballstore.ru и очень доволен

Свежие новинки сороконожек Adidas
Бренд каждый год выпускает интересные новинки из мира футбольной обуви. Выделим, на наш взгляд, самые яркие из последних поступлений в каталог.
Predator Tango 18.3 TF. Интересные бутсы с вязаным верхом и уникальной подошвой по технологии Boost. Довольно хорошо садятся на ногу, дарят чувство комфорта и обеспечивают достаточный уровень амортизации, чтобы беречь связки во время интенсивной игры.
Nemeziz Messi Tango 17.3 TF. Уникальные сороконожки 2018 года. Очень примечательна технология посадки ноги по бандажному принципу – это дает больший комфорт за счет того, что бутсы принимают анатомическую форму стопы. При этом модель довольно эластичная и легкая.
Copa Tango 18.3 TF. Бутсы из премиальной кожи и улучшенным контролем мяча. Выполнены в классическом стиле – смотрятся гармонично и при этом дают хорошую амортизацию, надежную фиксацию ноги и прекрасное сцепление благодаря мощному резиновому протектору.
Все вышеобозначенные модели пользуются популярностью и определенно достойны внимания. Однако это не значит, что другие хуже: в Adidas огромный каталог современных сороконожек. Знакомьтесь и выбирайте лучшую модель для своей продуктивной игры.


4-02-2020, 15:39






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба