Будет полезно




Причиной инсульта могут стать разные факторы, начиная от неправильного образа жизни и заканчивая сильным стрессом. Бывает микроинсульт, а бывает и такой разрыв сосуда, который приводит к полному параличу. Суть инсульта заключается в том, что в голове производит разрыв кровеносного сосуда и кровь заливает участок мозга.

Так вот, в зависимости от того, какой участок поврежден, такие и последствия. Может у человека парализовать часть лица, руку или ногу, половину тела и полностью обездвижить человека. Понятно, что сложнее всего в последнем случае, ведь тогда больной полностью прикован к постели и родственникам необходимо обеспечить лечение и уход. Обязательно нужна качественная реабилитация лежачих больных после инсульта.

Сразу стоит сказать, что после инсульта человек может полностью восстановиться, но для этого как раз и требуется грамотная реабилитация. Здесь нужна лечебная физкультура, правильное питание, позитивные эмоции и мн.др. Нужно исключить любые негативные эмоции, открыть доступ свежему воздуху.


13-03-2020, 12:38






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба