Будет полезно




Карта Платинум от банка Тинькофф по популярности среди пользователей занимает одно из лидирующих мест. Даже в рамках продуктовой линейки банка-эмитента спрос на эту карту заметно опережает все остальные предложения. Информация на официальном сайте представлена в достаточном виде, но ее не хватит потенциальному держателю для того чтобы принять правильное решение еще до оформления. Поэтому мы решили рассмотреть продукт в более подробном виде и очертить все его достоинства и недостатки.

 

Порядок оформления

 

Если кто-то не в курсе отметим, что банк Тинькофф не имеет собственных офисов, поэтому деятельность ведется только в дистанционном режиме. Т.е. соискателю остается только один вариант - оформление через официальный сайт банка Тинькофф. Есть еще и другие варианты, к примеру, использование различных кредитных сервисов, но заявка все равно будет подаваться в банк.

 

Для того, чтобы начать оформление, необходимо посетить официальный сайт и выбрать интересующий продукт (в нашем случае это ката Платинум) и нажать на кнопку "оформить карту". После этого система перенаправляет пользователя на страницу с анкетой. Как заверяет сам эмитент, заполнение анкеты по времени не займет 5 минут. На нашем сайте читайте кредитная карта тинькофф платинум отзывы

 

На самом деле это действительно так. Анкета состоит из 4-х главных шагов, и для ее заполнения потребуется только действующий паспорт. При заполнении формы нужно будет указать следующую информацию:

 

- личные данные (ФИО);

 

- контактные данные (мобильный/стационарный телефон; электронная почта);

 

- паспортные данные (серия; норме; дата оформления; код подразделения; сведения о постоянной/временной регистрации);

 

- трудовая занятость (банком не проверяется);

 

- ежемесячный доход (банком не проверяется);

 

- желаемый кредитный лимит (данное поле вообще является условным, т.к. при рассмотрении заявки банк не принимает во внимание желание соискателя).

 

На этом процедура подачи заявки заканчивается. После того, как обращения будет обработано, по заверению банка, решение будет принято в течение 2-х дней. На практике решение может быть принято значительно быстрее, и с соискателем уже в день обращения может связаться кредитный менеджер.


25-02-2021, 11:51






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба