Будет полезно




Дыхание - это процесс поступления воздуха в легкие и его выход из легких. Дыхание также называется вентиляцией легких. Дыхание является одним из жизненно необходимых физиологических процессов.При вдохе и выдохе сокращается и расширяется диафрагма, куполообразные мышцы, которые отделяют грудную клетку и живот. Лично я решила купить недорого дыхательный тренажер тут samozdrav.ru и очень довольна.

А для чего же нужны дыхательные тренажеры?

Дыхательный тренажер применяется при многих легочных заболеваниях, таких как бронхиальная астма, бронхиты, ХОБЛ, силикозы. Также его использование показано для профилактики развития различных заболеваний кровеносной системы, сосудистых заболеваний, различных неврологических патологий. Кроме того, данный дыхательный тренажер идеально подходит для более быстрого восстановления пациентов после различных операций и является прекрасной профилактикой застойных явлений в легких.

Дыхательные тренировки известны своей эффективностью более тысячи лет, они применялись и продолжают применяться в Индии (йога), в Китае (цигун). Использование данной дыхательной гимнастики стимулирует гипероксигенацию (повышение уровня кислорода в крови), что показано при большом количестве заболеваний, связанных с гипоксией. Более того, этот вид гимнастики позволяет максимально вентилировать нижние отделы легких, что способствует выведению избытка мокроты, предотвращает различные вирусные и бактериальные заболевания.

Важно  отметить, что режим и сроки применения данного приспособления необходимо согласовывать с врачом.

Для использования тренажера необходимо сначала сделать глубокий выдох, затем длительно вдыхать через дыхательную трубку. При вдохе необходимо следить за шкалой на цилиндрах для соблюдения правил тренировки.

Тренажерявляется изделием индивидуального использования. Для очистки необходимо предварительно разъединить устройство на составные части, затем обработать теплой водой. При необходимости для санации тренажера можно воспользоваться антисептическими растворами. После очистки необходимо дать тренажеру высохнуть, использование изделия до его полного высыхания не рекомендуется.

Для использования тренажера необходимо сначала сделать глубокий выдох, затем длительно вдыхать через дыхательную трубку. При вдохе необходимо следить за шкалой на цилиндрах для соблюдения правил тренировки.

Тренажер является изделием индивидуального использования. Для очистки необходимо предварительно разъединить устройство на составные части, затем обработать теплой водой. При необходимости для санации тренажера можно воспользоваться антисептическими растворами. После очистки необходимо дать тренажеру высохнуть, использование изделия до его полного высыхания не рекомендуется.


14-04-2020, 13:41






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба