Будет полезно




Близится череда праздников, и вновь необходимо думать о подарках. Конечно, всегда можно подарить деньги в конверте, но если вы хотите сделать подарок «с изюминкой», тогда предлагаю вашему вниманию подарочные наборы (боксы). Сейчас они стали весьма популярны, однако я узнала о них только на этот Новый год, когда подруга мне преподнесла такой набор, собранный собственноручно.

 

Данный подарок актуален и для мужчин, и для женщин. Собрать такой набор, конечно, немного хлопотно, но зато его очень приятно дарить. Я уже не говорю о том, как его приятно получить.

 

В первую очередь, нужно приобрести подарочную коробку и наполнитель. Их представлено большое разнообразие в магазинах подарков и магазинах товаров для праздника. У нас можно купить подарочные продуктовые наборы недорого.

 

Однако цены на подарочные коробки не низкие – в среднем от 250 рублей (это самые простые) и выше. Можно подарочную коробку также сделать своими руками. Самый простой вариант – готовую коробку из-под обуви, печенья, посуды, техники и пр. обклеить подарочной бумагой.

 

Виды наполнителей: бумажные, древесные, сизаль, в виде шариков. Можно сделать наполнитель самостоятельно. Например, нарезать полосками цветную бумагу (салфетки, пергамент, крафт, гофрированную бумагу) или фольгу, положить мишуру, новогодний дождик, шпагат и пр.

 

Далее самое важное – собираем комплект вещей, которые важны/интересны/нужны одаряемому и затем красиво выкладываем их в коробке так, чтобы был виден наполнитель. Кроме этого, какие-то предметы, например, носочки, можно перевязать атласной лентой (если подарок женщине) или шпагатом (если подарок мужчине). Конечно, если вы обладаете какими-то навыками (вяжете, шьете и т.п.), то можно сделать один из подарков в стиле «hand made», тогда такой набор будет еще более ценен.

 

А теперь предлагаю варианты вещей, которые можно положить в подарочные наборы, однако, в первую очередь нужно ориентироваться на вкусовые предпочтения человека, которому вы планируете преподнести такой подарок.

 

В коробку для дамы можно положить: открытку, шоколад, конфеты, бомбочки для ванны, крем, маску для лица, мыло, гель для душа, кружку, чай, кофе, мед, блокнот, книгу, свечи, кошелек, визитницу, сувенир и т.д.

 

В коробку для мужчины: кружку, термокружку, гель для бритья, гель для душа, шампунь, носки, визитницу, ключницу, чай, кофе, шоколад, алкоголь и т.д.

 

Хорошо смотрится, когда все вещи, которые вы положили в подарочную коробку, выполнены в одной цветовой гамме или сочетаются по цвету.

 

Конечно, подарочные наборы (боксы), с целью экономии времени и трудовых затрат, можно приобрести уже в готовом виде.


1-03-2021, 12:08






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба