Будет полезно




Обувь — это неотъемлемый элемент женского наряда. И от того какой она будет зависеть направление и законченность стильного облика. И навряд ли многие представительницы слабого пола задумываются над тем фактом, что существует огромное количество разновидностей данной вещи. А ведь именно от правильного выбора и гармоничного сочетания её с другими деталями гардероба будет зависеть ваш наряд. Давайте рассмотрим имеющиеся варианты женской обувки и их характеристики.

 

Какие бывают виды, фасоны

Существует много вариаций женских туфелек. Мы постарались выделить характерные черты каждого вида. К этой категории женской обувки относятся те виды, которые закрывают стопу и оставляют открытой лодыжку. При этом разные варианты в сочетании с одним и тем же нарядом создают различные по своему применению наряды. Грубо все туфли можно разделить на две категории: на каблуке и без него.

 

На каблуке

 

Данная обувь позволяет женщинам визуально казаться выше и стройнее. Женщина на каблуках выглядит элегантнее и женственней. Предлагаем купить туфли женские недорого

 

Лодочки

 

Эти туфли классика женской обувки. Отличительной чертой является отсутствие ремешков и застёжек, а также низкий вырез и заострённый мысок. Их можно было бы назвать универсальным вариантом, но для спортивного стиля они не подходят. Идеально сочетаются лодочки(особенно классические чёрные) с платьями романтического стиля.

 

Де орсе

Данная модель является разновидностью лодочек и имеет характерный вырез в центральнойтуфли де орсе части. Она относится к летним видам обуви и замечательно дополняет легкомысленные сарафаны или более строгие деловые костюмы.

 

Стилеты

 

Эта вариация очень похожа на классические лодочки. Для неё характерны тонкий невысокий каблучок и закруглённый носок. Зачастую стилеты служат базовой обувью для формирования делового стиля. Они прекрасно сочетаются со строгими юбками и брюками.

 

Скарпин

 

Ещё одна разновидность лодочек, но в отличие от них она сочетает узкий каблучок(примерно 7-8 см) и толстую подошву. Скарпины подчеркивают красоту и стройность женских ножек. Они хорошо сочетаются с обтягивающими брюками и юбкой-карандаш.

 

Данный вариант характеризуется толстым каблуком по форме напоминающим рожок мороженного. Очень устойчивы и хорошо подходят для офисных работников, потому что комфортны для длительного ношения и замечательно сочетаются с деловым стилем.


1-03-2021, 12:43






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба