Будет полезно




Следующая игра в серии Resident Evil называется Resident Evil 8: Village, и она выйдет на приставках следующего поколения. Resident Evil 8 впервые показали во время мероприятия Sony PlayStation 5 в четверг.

Resident Evil 8: Village станет прямым продолжением Resident Evil 7, которая была чем-то вроде перезагрузки серии. Как и в 7, в Resident Evil 8 будет вид от первого лица, главный героем станет Итан Уинтерс. В игре появятся зомби и новые типы врагов, будут ведьмы и средневековая обстановка. Одним из них является оборотень. Также возвращается Крис Редфилд.

Resident Evil 8 появится где-то в 2021 году. Другие новости игровой индустрии читайте на сайте stopgame.ru

После долго ожидания и нескольких переносов, компания Sony наконец показала свою консоль PlayStation 5 во время трансляция Future of Gaming.

Как и DualSense консоль выполнена полностью в белом цвете с черными вставками. PlayStation 5 будет доступна для покупки в двух разных изданиях: версия с дисководом Digital Edition и обычная версия, без него. Вместе с этим, компания показала линейку дополнительных устройств. Куда вошла новая версия беспроводных наушников, обновлённая PlayStation Camera, зарядная станция для геймпадов и пульт.


12-06-2020, 08:50






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба