Будет полезно




Прожекторная мачта ПМС – сложная решетчатая металлическая конструкция, применяемая для фиксации светового оборудования и молниеотводов и состоящая из промежуточных стальных опор. Для удобства обслуживания она комплектуется лестницами, используемыми для монтажа, ремонта и замены прожекторных систем, а также электрических подстанций. Прожекторная мачта ПМС предполагает, что крепление таких лестниц будет осуществлено с помощью хомутов, расположенных друг от друга на расстоянии не более 2 м. Максимальное напряжение, на которое рассчитана вся система, - 500 кВт.

Прожекторная мачта пмс -24

Прожекторная мачта пмс -24 используется на площадках, освещение которых организуется с использованием мощных прожекторов, например, на стадионах, крупных промышленных объектах, речных и морских портах, стратегических точках и т.д. Общая высота изделия – более 31 м. Прожекторная мачта ПМС-24, как и все металлоконструкции, эксплуатируемые на открытом воздухе, предполагает дополнительную антикоррозийную защиту, реализуемую за счет обработки методом горячего цинкования всех металлических сегментов, а также крепежных элементов. Данная технология предполагает воздействие на молекулярную решетку высокоуглеродистой стали, препятствующее вступлению последней в окислительные процессы. Именно поэтому, покупая дорогостоящую прожекторную мачту ПМС-24, Вы получаете изделие, которое сможет прослужить максимально долго даже при условии эксплуатации в районах с повышенными показателями влажности.

Прожекторная мачта ПМС -29,3

Прожекторная мачта ПМС -29,3 имеет аналогичные функции. Из-за значительного веса всей системы ее монтаж производится на заранее подготовленный фундамент, который может состоять из железобетонных свай или специальных подножек. Установка громоотводов является дополнительной возможностью, вытекающей из значительной высоты изделий, и является способом защитить оборудование, работающее под высоким напряжением. Прожекторная мачта ПМС-29,3, купить которую с доставкой в любой регион России и стран СНГ Вы также можете на нашем заводе, сохраняет свои технические свойства и характеристики при эксплуатации в семи ветровых районах, при использовании в районах, сейсмическая активность в которых не превышает 6 баллов. Элементы молниеприемника фиксируются с помощью болтовых соединений. Возможна также последующая обварка стыков, позволяющая добиться большей надежности соединения и избежать возникновения опасных и аварийных ситуаций. Если Вы решите купить сборную прожекторную мачту ПМС-29,3 в нашей компании, Вы гарантировано получите изделие, все элементы которых выполнены из металла, полностью соответствующего ГОСТ. Купить ОПОРЫ ГРАНЕННЫЕ недорого можно тут https://oporasibiri.ru


12-06-2020, 08:27






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба