Будет полезно




Большинство людей, которые в серьез озадачились накруткой голосов в своих опросах, хотят сделать это качественно. Так сказать пытаются обмануть администраторов, и сделать так, чтобы никто ничего не узнал!

Сразу на ум приходят просьбы проголосовать своих знакомых, купить чудо программу и так далее, давайте попробуем разобрать основные методы накрутки именно "белыми методами". Белыми означают, что после их применения, Вы не получите блокировку или же Вас снимут с участия - ничего этого не будет! Итак, поехали:

Рассылка сообщений по друзьям
Постинг сообщений в личном блоге, странице, соц.сетях
Рекламные методы (здесь важно правильно выбрать)
Ручная работа
Применение высоко-специализированных ботнетов

Обеспечение качественных голосов - является залогом их чистоты, само качество напрямую зависит от способа их получения. Давайте подробно расскажем про каждый способ их плюсы и минусы. Заметим что, мы в данной статье рассматриваем только белые методы, и самые действенные. Поможем быстро накрутить голоса в голосовании

В основе каждого из способов задействована работа "реального человека" (исключение специальные ботнеты, созданные с целью накрутки любых голосований, на самом высочайшем уровне), перед разъяснением остальных методов, скажем что применение в работе "реальных людей" убирает вовсе какие-либо границы в виду отсутствия защиты (человек решает любую капчу, пример, кликает там где нужно - для него, нет сложных задач).


25-03-2020, 10:48






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба