Будет полезно




Добро пожаловать в наш второй devblog для Farming Simulator 19, который должен состояться в этом году. В этом devblog мы будем говорить о настройках, которые мы внесли в систему миссий, чтобы помочь вам играть так, как вы хотите, быстрее. Прежде всего, вам больше не нужно перемещаться по карте, чтобы взаимодействовать с миссионерами. В новом меню контрактов перечислены все доступные в настоящее время миссии, подробно описывающие, сколько денег вы получите для его завершения, а также то, что вам следует ожидать. Это означает меньше времени, затрачиваемого на миссии, и более того, что вы хотите делать — земледелие!

Также больше нет ограничений по времени для миссий, и вы можете сэкономить время, пока выполняется миссия, чтобы вы могли работать в своем собственном темпе. Новая система Миссии для FS19  Мы также предоставили вам возможность выполнять миссии без лизинга оборудования. Это имеет два преимущества — во-первых, вы получите больше денег от миссии, так как вам не придется платить за аренду. Во-вторых, он позволяет использовать ваше собственное оборудование для миссий, то есть при создании специальности и гаража вы можете взять больше миссий и заработать больше денег, чтобы расширить свою ферму. Лично я решил скачать моды farming simulator 19 тут modai.pro и очень доволен

Лизинг по-прежнему доступен для ранней игры и тех, кто может захотеть попробовать новые автомобили, прежде чем покупать их. Новая система Миссии для FS19  Мы также добавили новый тип миссии, сено и сенокошение. Это будет включать в себя все этапы процесса: отрезать траву, превратить ее в тюки и, наконец, доставить ее. Пролетные миссии теперь являются их собственной категорией, а не просто частью процесса оплодотворения, в том числе с использованием нового инструмента опрыскивателя на более развитых сорняках. Транспортные миссии также возвращаются с Farming Simulator 15, предлагая вам доставлять товары из одного места в другое на всей карте. Возьмите безмятежный драйв через новые ландшафты нашего обновленного игрового движка и заработайте немного денег, пока вы на нем.

Наконец, миссии добавляются в мультиплеер, позволяя вам завершить их совместными усилиями. Это дает вам больше общего с другими игроками, чем когда-либо прежде, и связывает наши большие улучшения в мультиплеере в Farming Simulator 19. Мы надеемся, что вам понравятся миссии в Farming Simulator 19, как самостоятельно, так и с друзьями, когда он выйдет в конце этого года.


24-02-2020, 12:49






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба