Будет полезно




Домашние тапочки — предмет комфорта, привычный всем нам. После долгого рабочего дня всегда приятно прийти домой и переобуться из уличных туфель в мягкие удобные тапочки. Однако если задуматься, об этом предмете гардероба мы знаем не так много.

 

Почему важно носить домашнюю обувь

 

Какой бы удобной и красивой ни была уличная обувь, в ней мы ходим по грязи и по лужам, часто не глядя под ноги. Кроме того, на улице нам встречается масса микроорганизмов, которые совершенно не стоит заносить в дом. Поэтому возвращаясь в дом рекомендуется не только менять уличную обувь на домашнюю, но и минимум 2 раза в неделю убираться в прихожей или помещении, где хранится обувь.

 

На подошве можно занести не только грязь и бактерии, но и более крупных паразитов, таких как клещи. Если у вас есть домашние животные, тем более стоит побеспокоиться об их безопасности и обеспечить членам семьи и гостям по паре удобных тапочек. У нас можно тапочки с задником купить в москве недорого.

 

Почему важно иметь персональные тапочки

 

Лучше всего, чтобы каждый член семьи имел собственную пару тапок, поскольку мы носим домашнюю обувь чаще всего босиком, а кожа стопы тоже подвержена различным заболеваниям, например, грибку. Если для повседневной носки вы предпочитаете тканевые тапочки, то позаботьтесь о наличии удобной банной альтернативы, поскольку влага способствует росту вредной микрофлоры. В ванной лучше всего использовать резиновую обувь.

 

То же самое касается тапок для гостей, чтобы обезопасить всех, кто приходит к вам в дом, лучше использовать легко моющиеся тапочки, которые не придется долго стирать и сушить.


9-03-2021, 10:31






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба