Будет полезно




Тишина и комфорт

Это главный плюс и основная цель шумоизоляции. Если вам надоело слушать дорожный шум, если вас утомляют стук гравия в днище и дождя по крыше, скрип пластиковых панелей, звук движущегося на большой скорости автомобиля, шумоизоляция поможет забыть об этом.

 

Великолепная акустика

Отделка салона звукопоглощающими материалами делает звучание музыки чище и лучше. Вы сможете насладиться мельчайшими нюансами любимых композиций.

 

Также настоятельно рекомендуется шумоизоляция дверей при установке динамиков. Так звук не будет «гулять» по салону, а раскроет свою глубину и мощность.

 

Антикоррозионная защита

В преддверии осени и зимы, пожалуй, самой актуальной процедурой становится обработка колесных арок вибродемпфирующей мастикой. Она выполняет сразу две функции: снижает громкость ходовых шумов и защищает металл от коррозии. Дополнительный антикор не потребуется. Предлагаем установку шумоизоляции недорого.

 

Тепло в салоне

Шумоизоляционные материалы отчасти берут на себя функции теплоизоляции. Температура в салоне меньше зависит от температуры на улице. Теперь в машине будет тепло зимой и прохладно летом. Но помните, что по-настоящему хорошей теплоизоляции можно добиться только с помощью специально предназначенных для этого материалов.

 

Быстрое прогревание – медленное остывание

Еще один плюс, который полностью проявит себя в зимнее время. Виброизоляция капота увеличивает время остывания автомобиля и помогает быстрее прогреть и завести его даже после длительной остановки. Это особенно актуально для тех, кто много ездит. Шумоизоляция сэкономит вам немало времени. Для дополнительного эффекта можно использовать утеплитель двигателя.

 

Отсутствие конденсата и наледи

Это еще один плюс шумоизоляции капота. Слой виброизоляционного материала выступает как теплоизолятор. Перепад температур внутренней и внешней поверхности капота становится меньше. В итоге отсутствует конденсат, который в холода превращается в наледь. Удалить ее непросто, можно повредить ЛКП. Так что шумоизоляция поможет защитить и внешний вид вашего автомобиля.


9-03-2021, 09:14






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба