Будет полезно




Казалось бы, главное для любого застройщика - это постоянные заказы и реализация большого объема недвижимости. Только тут есть и другие составляющие успеха, даже если будет большое количество клиентов и заказов, необходимо их успевать реализовывать, а также правильно коммуницировать со своими партнерами.
Если непосредственная реализация задач лежит на строителях, то вод общение с клиентами, является прерогативой руководства и ответственных сотрудников. Но здесь недостаточно иметь высокие профессиональные качества (хоть это и немаловажно), понадобится внедрение информационных технологий. Отличным решением станет crm для застройщика, которая упорядочит и оптимизирует процессы управления и функционирования строительных компаний.
Данная программа сочетает в себе все этапы работы компании, начиная от поиска и взаимодействия с клиентами, заканчивая оптимизацией маркетинговой деятельностью и продажами. Система взаимодействует не только с покупателями и поставщиками, она удобна для сотрудничества с агентствами недвижимости.

10-03-2020, 11:11






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба