Будет полезно




Планируйте путешествие заблаговременно. У вас будет время на изучение маршрута, сезонности направления и прочих тонкостей путешествия. Подходите к покупке авиабилета не позднее чем за 2-3 месяца до вылета, когда билеты только появляются в продаже.

 

Календарь низких цен

Им очень удобно пользоваться, когда уже знаешь, куда хочешь лететь. Можно сравнить месяцы и конкретные дни. Также календарь встроен прямо в поиск, иногда удобнее изучать динамику цены в нем.

 

Часто разница в один день дает внушительную скидку. Самые дешевые дни для вылета — вторник, среда и четверг. Авиабилеты на конец недели или понедельник обычно гораздо дороже.

 

Вайбер бот

Дешевые билеты имеют свойство быстро заканчиваться. Чтобы не пропустить скидку, можно подписаться на нужное направление в нашем Viber-чате, который будет сообщать вам о скидках и дешевых билетах по заданному направлению и датам. Авиабилеты без наценок купить можно у нас.

 

Можно мониторить не только определенные города и страны, но и просто ловить дешевые билеты. По статистике самая популярная подписка в нашем боте «Москва — Куда угодно» со скидкой 30%.

 

Подписка на направление

То же самое, только по почте. Можно хитро поймать нужный билет, причем ничего особенного для этого не делая. Просто оставь свою почту — мы все сами устроим.

 

Подписаться на нужное направление можно прямо в поиске.


9-03-2021, 10:59






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба