Будет полезно




Мебель из Финляндии ассоциируется с комфортом, надежностью, долговечностью и высочайшим качеством. Изделия традиционного исполняются в сдержанном стиле, минимум декораций и аксессуаров. Ставка делается на практичность и функциональность.

 

В отличие от потрясающих своим видом итальянских кроватей или диванов из Испании, тут во главе лаконичный дизайн и удобство использования. Наиболее популярна в нашей стране мягкая кожаная финская мебель, диваны, прихожие, мебель для библиотек. Один из самых востребованных производителей – Pohjanmaan (официальный сайт: www.pohjanmaan.com). Основной канал поставок в Россию – города Калининград и Санкт-Петербург.

 

Важной особенностью финской мебели, как и все мебели из Европы является в первую очередь то, что она изготавливается из экологически чистых материалов. Древесина и кожа проходят специальную обработку. В конечном результате получается прочный и надежный материал, который «дышит», но в то же время является защищенным от неблагополучных факторов. Например, древесина покрывается влагоотталкивающим средством, которое защищает ее от повышенной влажности. Обработке дерева уделяется большое внимание, поскольку именно этот материал является главным в производстве интерьеров из Финляндии. У нас можно купить мебель хельсинки мальта недорого.

 

Кожа и дерево – основные материалы

 

Среди широкого ассортимента изделий всегда большим спросом пользовалась мягкая мебель. Наличие кожаной обивки – неоспоримое преимущество. Такие предметы мебели создают атмосферу сдержанной роскоши и богатства, подчеркивают статус владельца дома и его социальное положение. Кожаная мебель всегда на пике популярности, она всегда актуальная и стильная.

 

Финская кожаная мебель – это практичность, удобство и престиж, хотя она и проигрывает по дизайну итальянской мягкой мебели. В отличие от бархата и гобелена, кожа не нуждается в частой чистке. Единственное, что может с ней случиться, так это небольшое растяжение. Такие изделия не намокают и не теряют яркости цвета на протяжении долгих лет. Сильные стороны финских производителей: прочность, качество, надежность и долголетие.


10-03-2021, 16:16






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба