Будет полезно




На сегодняшний день приобрести однокомнатную квартиру несложно. Можно воспользоваться услугами риелторского агентства или сделать это самостоятельно. Однако, прежде чем приобретать квартиру, стоит уточнить, какие же требования вы предъявляете к своей квартире.
Квартиры могут быть различной планировки. Основным критерием все-таки остается жилая площадь (мы не берем квартиры свободной планировки, которое в России пока что исключение). Поэтому для большего комфорта лучше выбирать ту квартиру, в которой больше комната. Мы поможем вам купить квартиру 1 комнатную в киеве. Современные новостройки сильно отличаются от советских однотипных домов. Теперь ассортимент квартир просто огромен. Размер квартиры в одном доме может сильно отличаться от размера квартиры в соседнем. Но вернемся к планировке.
Однокомнатные квартиры – всегда однотипны и стандартны. Так думают многие. И только начиная выбирать очень многие свое мнение меняют. Современные планировки – одна лучше другой, застройщики стараются на славу.
Если вы приобретаете однокомнатную квартиру на рынке вторичного жилья, стоит более внимательно отнестись к ее состоянию. Ремонт, конечно, потребуется в любом случае. Ведь вам захочется организовать все в своей квартире по-своему, не так как было у прежних хозяев. Но ремонт ремонту рознь. Одни квартиры требуют только косметического ремонта, а другие – полной замены сантехники и радиаторов отопления, или вообще капитального ремонта. А это всегда лишние затраты.
Еще один критерий выбора однокомнатной квартиры – инфраструктура и расположение. В каком районе будет находиться ваше жилье, как далеко этот район от центра, как далеко дом от остановки, больницы, автостоянки и многое другое. Этот параметр оценки поистине многогранен. У каждого свои приоритеты. Кому-то важен парк около дома, где можно гулять с детьми, а кому-то охраняемая автостоянка.
Можно сделать простой вывод: хотите хорошую однокомнатную квартиру – потратьте много времени на ее выбор и оцените все критерии.

9-11-2018, 09:54






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба