Будет полезно




О том, что наркотики вредят человеческому здоровью, знает каждый из нас. Однако насколько вам известны все негативные последствия употребления ядовитых веществ, в том числе алкоголя? Предложенная информация наверняка станет поводом задуматься. Постараемся рассмотреть вопрос более глобально.

 

ПОСЛЕДСТВИЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ - ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ

Главная опасность наркомании – это кардинальное изменение личности. При регулярном употреблении запрещенных веществ и спиртных напитков отмечаются такие неутешительные нарушения:

 

страдают интеллектуальные способности и память больного;

наблюдается потеря контроля над своим поведением;

происходят резкие перепады настроения и эмоционального состояния;

в общении человек проявляет резкость, грубость, агрессию;

зависимый забывает о моральных принципах и нравственности;

появляются ложные приоритеты: в состоянии похмельного синдрома человек способен на преступления.

Статистика неутешительна. Около 60% больных алкоголизмом и наркоманией воруют, устраивают драки и даже убивают ни в чем неповинных людей ради очередной дозы зелья. Злостным правонарушителем может стать даже примерный семьянин. Предлагаем лечение наркомании в краснодаре эффективное

 

ОПАСНОСТЬ НАРКОМАНИИ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКОГО И НРАВСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ

Опасность наркомании и алкоголизма для общества сложно переоценить. У зависимых появляются дети с врожденными пороками. В социуме постоянно возрастает количество людей, страдающих вирусом иммунодефицита человека, гепатитом и т.д. Многие ученые считают, что указанные выше проблемы становятся главной причиной нравственной и сексуальной распущенности, популяризации проституции.

 

Статистика показывает, что в среднем каждый наркоман за весь стаж заболевания втягивает в употребление … 15 человек! Получается, что применение нелегальных веществ становится все более распространенным. Некоторые дилеры предлагают привилегии и скидки клиентам, которые приводят с собой друзей.


16-03-2021, 19:22






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба