Будет полезно




Aliexpress.com   — одна из самых популярных площадок для интернет продаж в мире. Она уже вполне свободно конкурирует с Amazon и  ebay  На площадке можно найти все, что угодно от техники и электроники до одежды и предметов декора.

 

Практически вся китайская индустрия представлена на этой площадке. Количество покупателей тут увеличивается каждый день в геометрической прогрессии.  Особой любовь этот интернет магазин пользуется у жителей нашей страны. 

 

Общие сведения

 

Конечно, одним из основных преимуществ интернет – магазинов, в том числе и Aliexpress, является возможность сэкономить. Весь на цене товара не отражаются расходы на аренду помещений, содержание складов и оплату труда персонала. Но это далеко не все преимущества Алиэкспресс. 

 

На Алиэкспресс представлен действительно огромный ассортимент товаров – женская, мужская и детская одежда, аксессуары, декор для дома, бытовая техники и электроника. Практически для каждой сферы нашей жизни здесь можно найти подходящие товары. Хоть для рукоделия, хоть для автомобилистов, хоть для любителей животных, причем как для любителей, так и для профессионалов. Причем из этого, по сути ключевого, преимущества вытекает основная сложность для потребителей – товаров настолько много, что разбегаются глаза, и выбор сделать довольно сложно. Рекомендуем посетить алиэкспресс на русском в рублях официальный

 

Кроме большого ассортимента товара здесь представлено и большое количество продавцов. Один и тот же товар можно найти у десятков производителей, это без учета перекупщиков. Именно за счет многообразия поставщиков на площадки большая вариативность ценовой политики, то есть цены на один и тот же товар могут существенно отличаться, что делает эту площадку весьма выгодной с экономической точки зрения.

 

Причем цены на товары даже с учетом работы перекупщиков и наценки производителей все равно получаются на порядок дешевле, чем покупка в российской рознице. Для выбора продавца на площадке есть отдельный рейтинг и отзывы покупателей, поэтому о качестве покупки можно узнать заранее. 


31-03-2021, 18:20






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба