Будет полезно




Надежный доступ к торгам на ведущих биржевых площадках России и всего мира. Брокерское обслуживание и сервис исключительно высокого качества на русском языке.

 

С нами вы можете купить акции ведущих компаний России («Газпрома», Сбербанка, МТС, «Роснефти», «Лукойла», «Магнита» и др.), зарубежные инструменты, фонды, сырье, золото, индексы, опционы — самостоятельно или по рекомендации специалистов компании. Чтобы торговля на фондовом рынке была успешной, для вас – инвестиционные идеи, аналитика и круглосуточный сервис от персонального менеджера.

 

Для инвестиций

«фридом финанс» – это правильный выбор для покупки акций физическим или юридическим лицом на длительный срок. Вы платите комиссии за брокерские услуги только в случае проведения сделок, а также получаете доступ ко всей аналитике компании и консультациям профессионального управляющего.

 

Если вы просто хотите продать имеющиеся у вас акции, сделать это с нами также очень просто и быстро: необходимо открыть брокерский счет и обсудить со специалистами компании оптимальную цену продажи ценных бумаг.

 

Ваши преимущества: надежное место размещения капитала, защита ваших активов нормами законодательства, быстрое открытие брокерского счета, конфиденциальность и отсутствие лишних издержек.

 

Для активного трейдинга

Привлекательные тарифы для активных трейдеров, постоянная поддержка на русском языке, удобные торговые платформы (программы для трейдинга) и возможность подачи заявок по телефону.

 

Для опытных трейдеров с опытом на российском рынке открытие брокерского счета в ИК «Фридом Финанс» – это безусловное расширение собственных возможностей, получение новых привлекательных инструментов и доступ к эффективным торговым площадкам и акциям всего мира.

 

Ваши преимущества: тарифы, надежный брокер, высоколиквидные инструменты, удобные платформы для биржевого трейдинга и русскоязычная круглосуточная поддержка.


31-03-2021, 18:13






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба