Будет полезно




Предпринимательское дело стремительно развивается. Каждый день создаются новые фирмы. В условиях жесткой конкуренции каждый предприниматель понимает всю необходимость использования рекламы. Одним из самых популярных видов продвижения своих товаров или услуг сегодня является реклама с помощью подарков-сувениров с логотипом компании.

 

Какова роль сувенирной продукции в продвижении бренда

 

В первую очередь нанесение логотипа на продукцию, подаренную потенциальному клиенту, помогает сблизиться с ним. Логотип на вещице, используемой в быту, будет постоянно напоминать о вашей компании. И когда у человека возникнет потребность в товарах или услугах, которые вы предоставляете, не сомневайтесь, он обратится к вам. Кроме того, если вы дарите сувенир и человек им пользуется, он, сам того не осознавая, рекламирует вашу компанию окружающим его людям. Поэтому очень важно, чтобы подарки были нужные, качественные, привлекающие внимание. Лично я решил купить недорого сувениры и подарки оптом тут zamorskiepodarki.com и очень доволен.

 

Кроме поиска потенциальных клиентов, сувенирная продукция помогает установить доверительные отношения с постоянными пользователями или покупателями. Такая реклама не раздражает. Клиентам приятно вручать подарки, даже если это просто ручки под логотип. К тому же, это очень эффективный и не самый дорогой вид рекламы. Цены на такую продукцию варьируются в зависимости от выбранного предмета под логотип.

 

Существует несколько способов нанесения логотипов на различные материалы:

 

Компьютерная вышивка. Успешно применяется при работе с текстильными материалами (сумки, зонтики, полотенца, рюкзаки) и предметами одежды (футболки, кепки, куртки и толстовки).

Тампопечать. Метод основан на нанесении на продукцию с помощью клише тонкого слоя краски, которую потом тщательно высушивают. Этот способ стал оптимальным для канцелярских товаров, флешек и брелков. Специальные брелки под логотип имеют удобную поверхность и сделаны из прочного пластика или металла.

Гравировка с помощью лазера. Изображение выполняется на плоских или цилиндрических изделиях лазерным лучом. В итоге получаются нестираемые надписи в цветовой гамме гравируемого материала. Этот способ подходит для кожи, стекла, дерева и пластика.

Шелкография. Через специальную форму на изделие продавливается краска и наносится рисунок. Метод позволяет наносить логотипы на любую продукцию (футболки, брелки, чашки, ручки и флешки).

Таким образом, если вы заботитесь о репутации и имидже своей компании, желаете привлечь как можно больше клиентов и партнеров, воспользуйтесь всеми преимуществами, предлагаемыми продукцией с логотипом.


12-11-2018, 16:18






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба