Будет полезно




Вслед за Лигой чемпионов, возвращается и Лига Европы. Несмотря на вылет наших полпредов из второго по значимости еврокубка, меньше интересных событий в нем не стало. Давайте кратко оценим шансы на проход в полуфинал в каждой из четвертьфинальных пар.

 

Гранада —  Манчестер Юнайтед

 

Четверг, 8 апреля, 22:00. Лос-Карменес, Гранада. Арбитр — Артур Диаш (Португалия). Прямая трансляция на телеканале Футбол 1 и сервисе MEGOGO.

 

Гранада стала настоящим приятным открытием текущего сезона Лиги Европы. Скромный испанский коллектив начал свое шествие по сетке второго еврокубка еще со стадии квалификации, а на предыдущих стадиях плей-офф выбил из турнира не только Мольде, но и Наполи. Тем не менее, сказка симпатичного коллектива Диего Мартинеса, скорее всего, завершится противостоянием с МЮ. Наши прогнозы и ставки на спорт точно помогут выиграть

 

"Красные дьяволы" являются чуть ли не главным фаворитом этого розыгрыша, в 1/16, к слову, очень уверенно прошли Реал Сосьедад, разбив басков с общим счетом — 4:0, а затем взяли верх над Миланом. Манчестер Юнайтед явный фаворит, однако не стоит забывать о двух немаловажных вещах —  1) последней статистики встреч с испанскими коллективами, 2) традиционной мотивации команд с Пиренеев в еврокубках.

 

Три последних встречи в плей-офф обоих еврокубков с Барселоной и Севильей закончились вылетом манкунианцев, а в полуфинале сезона-2016/17 лишь невероятный промах Йона Гвидетти на последних минутах встречи на Олд Траффорд не позволил Сельте добыть путевку в финал.

 

Несмотря на это, класс игроков у МЮ заметно выше, да и о возможности завоевать первый трофей у руля МЮ для Оле-Гуннара Солскьяера также не стоит забывать.

 

Ориентировочные составы:

 

Гранада: Руй Силва — Вальехо, Домингуш Дуарте, Херман, Диас — Гоналон — Мачис, Эррера, Монторо, Кенеди — Сольдадо

 

Манчестер Юнайтед: Хендерсон — Уан-Биссака, Линделеф, Магуайр, Шоу — Погба, Фред — Гринвуд, Бруну Фернандеш, Джеймс — Кавани

 

Не сыграют: Лосано, Милья, Соро, Суарес, Фулькье — Байи, Джонс, Мартиаль


8-04-2021, 18:03






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба