Будет полезно




«Гранд» — современный российский сериал в жанре комедии.

 

Он является непосредственным продолжением истории, начатой в ситкоме «Отель Элеон».

 

Амбициозная и авантюрная студентка 5-го курса Алтайского университета туризма и отдыха Ксения Завгородняя очень хотела бы работать в гостиничной сфере и открыть настоящий отель. Но назойливое внимание ректора может угрожать этим планам девушки, а также сорвать ее дальнейшее обучение в институте. Девушка решает пойти на очень смелый и весьма скандальный выход из ситуации, после которого она вынуждена спасаться бегством из города. Ксюша едет в Москву в надежде пойти работать портье в отель, где уже трудится ее родственник.

 

Ксения Завгородняя, которая из-за навязчивого внимания ректора едва не вылетела из ВУЗа, решается на отчаянный шаг. Но скандальное решение проблемы вынуждает девушку покинуть родной Барнаул и отправиться в Москву, где в одном из отелей работает её родственник.

 

Но в столичном отеле царит неразбериха и беспорядок: новый хозяин меняет персонал, название гостиницы и стиль управления. На нашем сайте смотрите молодежные русские комедии

 

Из-за своего амбициозного и довольно авантюрного склада характера Ксения решается на обман: она представляется дипломированным специалистом, пытаясь занять более высокую должность…

 

Во втором сезоне грядут большие перемены. В отеле «Гранд» появляется новый управляющий по имени Станислав. Но его блестящее образование и опыт работы в фешенебельном отеле совершенно не впечатлил персонал: к молодому управленцу никто не относится серьёзно, все его распоряжения и указания самым наглым образом игнорируются.

 

Стас, мечтая навести безупречную дисциплину в рядах персонала, вынужден прикладывать невероятные усилия и работать практически на износ.

 

А Ксюша, которая не оставила свои амбициозные мечты, решает продвинуться по карьерной лестнице. С новым управляющим, уверена девушка, этого добиться значительно проще…


6-04-2021, 11:08






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба