Будет полезно




Рекламные вывески — обязательная составляющая оформления офисов, магазинов, аптек и других объектов, которые стремятся привлечь посетителей. Вывеска — это часть бренда, информирующая о расположении интересующего потенциального клиента учреждения или организации.

Какие виды рекламных вывесок существуют и как выбрать нужную для организации вывеску?

Типы вывесок.В первую очередь вывески разделяют по месту расположения:
наружные;
интерьерные.
Наружные вывески

Обычно отличаются более крупными размерами и способностью противостоять атмосферным факторам. Они должны выдерживать перепады температуры, влияние дождя, длительное время выглядеть ярко, несмотря на влияние ультрафиолетовых лучей. Важно, чтобы вывеска выглядела в стиле бренда, но при этом органично вписывалась в архитектурный комплекс. В некоторых случаях проект размещения вывески на зданиях, представляющих историческую или архитектурную ценность, приходится согласовывать в городских органах, отвечающих за сохранение культурного наследия.

Наружная реклама должна привлекать людей зачастую не только днем, но и в темное время суток. Для этого во многих случаях применяются разнообразные подсветки. Выделяют световые и несветовые наружные вывески. Лично я решил недорого заказать изготовление вывески тут proreklama.spb.ru и очень доволен

К световым относят:
лайтбоксы (односторонние и двухсторонние);
неоновые изделия;
вывески, состоящие из объемных букв и логотипов.

Преимущества световых моделей — они эффектно выглядят в темноте и привлекают клиентов в любое время суток. Такая способность особенно важна для аптек, отелей, круглосуточных магазинов.

Несветовые вывески:
баннеры;
щиты;
компактные плоские буквы.

Преимущества таких изделий — они доступны по цене производства, за ними просто ухаживать, они не расходуют электроэнергию, поэтому их эксплуатация не требует дополнительных финансовых вливаний.

Выбирайте модель вывески с учетом целесообразности капиталовложений в рекламную конструкцию и необходимости привлекать клиентов в разное время суток.

Внутренние вывески
По сравнению с наружными их гораздо проще как изготавливать, так и монтировать. К таким конструкциям предъявляют намного меньше требований. Важно, чтобы изделия соответствовали интерьеру.


3-02-2020, 14:16






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба