Будет полезно




Как сообщает официальный Twitter-аккаунт французского ПСЖ, в ходе последнего на данный момент проведенного общекомандного тестирования на предмет заражения коронавирусом COVID-19, положительный результат показали мазки флангового защитника Алессандро Флоренци.

 

30-летний итальянец теперь будет вынужден перейти на режим самоизоляции, и точно не сможет помочь своей команде в грядущем поединке Лиги чемпионов УЕФА против мюнхенской Баварии.

 

В текущем сезоне Флоренци являлся одним из основных претендентов на позиции игрока правого фланга в своем клубе, сыграв в общей сложности уже 29 поединков, в которых ему удалось отличиться двумя голами и одной результативной передачей. Хотите подзаработать на матче, пари матч зеркало рабочее на сегодня

 

Напомним, что данная потеря станет для Маурисио Почеттино не единственной. Ранее сообщал о том, что первую встречу против действующего чемпиона Германии пропустит итальянский полузащитник Марко Верратти, по той же самой причине, что и его соотечественник.

 

У Баварии также не обошлось без потерь — главный бомбардир "Красной машины" Роберт Левандовски пропустит обе игры четвертьфинальной стадии из-за травмы.

 

Напомним, что матч Бавария — ПСЖ состоится 7 апреля, начало в 22:00 по киевскому времени.


5-04-2021, 12:54






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба