Будет полезно




В последние годы подарочные сеты стали весьма популярными как у исполнителей, так и у заказчиков. Какие наборы считаются универсальными, насколько выгоднее сет, чем сумма его комплектующих, что модно добавлять в комплексные подарки и как их брендировать, а также как клиенты формулируют пожелания к наборам и что из этого получается, – в материале от ведущих специалистов отрасли.

 

"Преимущество подарочного набора в том, что он может стать индивидуальным не только за счет брендирования, но и наполнения. В набор входит несколько предметов, которыми будут пользоваться и на которые наносится логотип компании. Смысл сувенирной продукции – в проявлении внимания, заботы и, конечно же, это реклама компании-дарителя. А поскольку в составе набора в среднем 2-3 предмета, то реклама будет работать в несколько раз больше."

 

ВОПРОС: Какие подарочные сеты вы считаете универсальными и почему?

ОТВЕТ: Универсальный, на наш взгляд, набор – это ежедневник или бизнес-блокнот и ручка. Как бы ни были популярны разнообразные гаджеты, которые прочно вошли в нашу жизнь, но ежедневник и его неизменный спутник шариковая ручка остаются незаменимыми в жизни делового человека. У нас можно купить подарочные наборы для женщин недорого.

 

ВОПРОС: Какие составляющие сегодня особенно «модно» добавлять в набор?

ОТВЕТ: При составлении новых наборов ориентируемся на тенденции рынка и потребности клиентов. Например, в нашем ассортименте есть набор Power Box, который включает в себя нужные на сегодня предметы – внешний аккумулятор большой емкости для подзарядки мобильных устройств, ручку, ежедневник или бизнес-блокнот. Power Box дает возможность комплектовать выбранные предметы по нужному цветовому сочетанию. Стандартная коробка-шубер, в которой поставляется набор, белая, но при желании можно заказать индивидуальную упаковку.

 

ВОПРОС: Как часто клиент приходит с четким пониманием, что именно он хочет видеть в наборе?

ОТВЕТ: Зачастую у заказчика нет четкого понимания, и в таких случаях у нас есть готовые идеи для сетов. Например, набор «Зимняя дорога», в состав которого входят подарочная коробка, аварийный знак, скребок, алкотестер, термос, шарф и сенсорные перчатки. Такой набор будет интересен и полезен компаниям, связанным с транспортом, а также тем организациям, которые хотят проявить заботу о своих партнерах и коллегах автомобилистах.


5-04-2021, 12:48






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба