Будет полезно




Компьютерными играми увлекается огромное количество людей на планете. Кто проводит час-другой свободного времени, ну а кто-то на этом еще и зарабатывает. Есть разные жанры и конечно же, у каждого продукта своя аудитория. Самые успешные игры собирают миллионы пользователей по всему миру, как к примеру Call of Duty: Warzone.

Это уже эпохальная разработка, посвященная военной тематике. И как сообщил разработчик, студия Activision, в нее играют уже 50 млн. человек. Несмотря на внушительные цифры, рекордом это все таки не является. Точнее, аналогичные показатели имеет другая эпопея королевской битвы, игра Apex Legends от студии Electronic Arts. Кстати, самые свежие и актуальные обзоры игр читайте на нашем сайте.

Интересная тенденция набора аудитории обоими продуктами. На конец месяца пользователей то стало по 50 млн.чел., но популярность росла по разному. Если Call of Duty: Warzone привлекла внимание сразу 6 млн.геймеров, то Apex Legends всего 2,5 млн. Но концу месяца популярность первой существенно снизилась.


11-04-2020, 00:38






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба