Будет полезно




В среднем около года действует электронная запись к врачам в медицинских учреждениях Великого Новгорода. Где-то она появилась раньше, где-то позднее, но тем не менее сейчас она существует практически во всех поликлиниках. Лично я решил недорого купить систему в регистратуру электронная очередь тут med.suo-rost.ru и очень все довольны

Плюсы электронной записи
Неоспоримым преимуществом электронной записи к врачам-специалистам является ее удобство. Действительно - это комфортно осуществить запись к необходимому врачу, не выходя из дома, воочию имея выбор дня недели и времени приема. Тем более записаться можно используя следующие варианты:

из дома по интернету через соответствующий сайт
из дома, с работы и т.д., сделав звонок в регистратуру. Но следует обратить внимание, что запись по телефону осуществляется в послеобеденное время (14-18ч), так как первая половина дня обычно перегружена принятием по телефону вызовов на дом.
непосредственно обратившись в регистратуру поликлиники
При данном варианте электронную запись вам осуществят независимо от времени обращения в регистратуру.

Так что длинные очереди на запись к специалисту в определенный день и в определенное время, с заниманием очереди загодя, с вырыванием листочков самозаписи из рук, с битвами и склоками, ушли в прошлое. И это главный плюс электронной записи. Таким образом, она помогает сэкономить время и нервы.

Электронная запись удобна не только для пациента, но непосредственно и для самого врача. Это позволяет рационально распределить время приема, работать организованно, что, конечно, на 100% не исключает накладок, дает возможность, не выходя из кабинета, записать своего пациента на повторный прием.


24-02-2020, 14:27






Дивизионы

{category_menu}

Поиск клуба