Будет полезно




Нам, многим, нравится время от времени пожирать хорошую книгу, когда мы отправляемся в поездку и долго ждем в аэропорту, или когда мы хотим узнать что-то новое о нашей профессии с помощью одного из столь полезных руководств. рынок

 

Типы книг и как они классифицируются

 

Но не все книги одинаковы. Некоторые издательские работы предназначены для консультаций, другие рассказывают фантастические истории, а другие иллюстрируются. Кроме того, каждая книга может быть представлена ​​в дифференцированном формате или адресована определенной аудитории.

 

1. Согласно вашему формату

 

По формату и оформлению книги могут быть:

 

1.1. Бумажные книги

Бумажная книга - классическая книга, книга всей жизни , Он может иметь мягкую обложку или твердую обложку, но текст на бумаге. Хотя новые форматы появились благодаря новым технологиям, позволяющим читать редакторские работы, этот формат все еще широко используется. Большой выбор изданий предлагает флибуста книжное братство

 

1.2. Электронные книги (электронные книги)

В последние годы электронная книга завоевывает популярность благодаря огромному комфорту , Чтобы иметь возможность читать его, необходимо иметь устройство, такое как «kindle», то есть устройство для чтения электронных книг или планшет. Хотя также возможно скачивать электронные книги на мобильный телефон.

 

1.3. Интерактивные книги

Интерактивные книги - это цифровые книги, которые, помимо классического чтения, позволяют читателю взаимодействовать и выполнять действия. Например, онлайн-упражнения. Этот тип книг использует все ресурсы, предлагаемые новейшими технологическими достижениями, чтобы предложить читателям качественно иной опыт. Кроме того, некоторые из них могут даже вызвать интересный диалог между миром литературы и миром видеоигр.


13-04-2021, 14:21






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба