Будет полезно




Сейчас появилось очень много сервисов такси. Один из самых популярных – это Яндекс такси. В первую очередь он радует ценами и удобством. Но помимо очевидных плюсов, есть и ряд минусов. Своим опытом использования данного сервиса хочу сегодня поделиться.

 

Итак, начнем с плюсов.

 

1. Бесспорно, основным плюсом является цена. Я более дешевого варианта не встречала. Если кто-то такой знает – пишите в комментариях, будет очень полезно. Предлагаем осуществить подключение яндекс такси

 

2. Второй плюс – достаточно удобное приложение для мобильного телефона. Не надо никуда звонить и долго общаться с диспетчером. Лично меня этот процесс всегда напрягает и отнимает много времени. Яндекс такси можно заказать буквально за пару кликов. От тебя требуется только забить адрес пункта назначения. Где находишься ты сам, приложение определяет по GPS. Причем я ни разу не столкнулась с ошибкой в этом вопросе. Также ты можешь указать и адрес, откуда нужно забрать пассажира, если он не совпадает с твоим местом пребывания на данный момент. Для общения с водителем есть чат.

 

3. Третий плюс – ты можешь выбрать класс машины исходя из своих потребностей и предпочтений. Комфорт или эконом, а может тебе нужен минивэн для компании людей.


13-04-2021, 14:04






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба