Будет полезно




На чем еще девушке можно заработать денег? Например, на написании рефератов или статей под заказ. Платят и за отзывы, оставляемые на форумах, рассылку электронных писем, прохождение опросов. Однако назвать это заработком можно лишь с большой натяжкой. Иногда, потратив кучу времени, удается с трудом отбить затраты на интернет. Ни о каких дорогих покупках или путешествиях речь даже не идет.

Однако возможность быстро заработать деньги для девушки все же есть. Это работа перед веб-камерой или профессия вебкам-модели. Эта деятельность, разумеется, имеет свою специфику, однако куда более предпочтительна, чем вышеперечисленные способы заработка в интернете. Особенно для тех, кому важен свободный график. Лично я нашла отличные работу для девушек вакансии тут jobgirl24.ruи отлично зарабатываю

Работа веб-моделью заключается в онлайн-общении с мужчинами из разных стран посредством веб-камеры. Для этого придется пройти регистрацию на специальных сайтах, создать на каждом из них профиль, выложить наиболее привлекательные фотографии и заполнить анкету. После этого можно приступать к работе, причем заработок вы будете получать буквально с первых дней. О некоторых особенностях вебкам-бизнеса, которые могут интересовать начинающих моделей, мы поговорим более подробно.

Можно ли заработать со свободным графиком?
Как можно заработать в интернете реальные деньги, работая в свободное время? На самом деле, несмотря на обилие подобной рекламы, вариантов не так уж и много. И вебкам является одним из наиболее предпочтительных. Он не требует опыта и особых навыков, длительного обучения и финансовых вложений, а результат вы получите очень быстро.

Работа в интернете
В какое время работает веб-модель? График можно выбирать абсолютно любой – все зависит от ваших предпочтений. Сайты, на которых происходит общение, работают круглосуточно. Из-за разницы времени в часовых поясах клиентов можно с одинаковым успехом найти как утром, так и вечером.

Опытные вебкам-модели советуют на первых порах попробовать выходить в чат по несколько раз в утреннее, дневное и вечернее время, чтобы понять, когда наблюдается наибольшая активность посетителей. После этого вы сможете составить свой индивидуальный график. Его несложно будет сочетать с обучением или основной работой.

Большинство посетителей сайтов – американцы и канадцы. С этими странами разница во времени составляет 8-10 часов. Поэтому, как правило, самым прибыльным является ночное время, которое предпочитают большинство моделей. Однако это правило работает не на всех сайтах. Трудиться ночью чаще 2-3 раз в неделю не рекомендуется – вы быстро устанете, и ваш заработок из-за этого уменьшится. Несмотря на желание получить высокий доход, нельзя забывать об отдыхе.

Свободный график вебкам-модели часто расслабляет, особенно если девушка работает не в студии, а дома. Однако позволять себе пропускать работу на первых порах недопустимо. Если вы не будете уделять общению в чате минимум 3-4 часа в день, о высоких доходах придется забыть. Постоянство и самоконтроль должны стать главными правилами для начинающей модели.


10-02-2020, 12:28






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба