Будет полезно




Если отбросить нынешнюю ситуацию с пандемией, то торговля с Китаем являлась приоритетной для многих стран мира. И судя по всему, когда все стабилизируется, сотрудничество с Поднебесной только усилится, в свете эффективной борьбы с коронавирусом и вообще, огромного экономического потенциала. Ну а для плодотворной работы, необходимо решать самую главную проблему.

Проблема эта лежит в логистической плоскости, ведь КНР расположена неблизко, ну как минимум от Европы и поэтому доставка является не самой простой задачей. Но даже расходы на нее не нивелируют тех преимуществ, которые получают покупатели. Если же речь идет о ценном грузе и вопрос оперативности занимает не последнее место, тогда авиадоставка из китая будет оптимальным вариантом.

Действительно, самолет за минимальный промежуток времени и при минимальных рисках, доставит груз в пункт назначения. Стоимость услуг конечно выше, нежели при использовании железной дороги или моря, но можно объединиться с несколькими покупателями, что выйдет дешевле.


8-04-2020, 14:15






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба