Будет полезно




В этом году Международный конкурс молодых исполнителей с участием известных артистов "Новая волна" пройдет в Сочи с 19 по 25 августа. Об этом на своей странице в Instagram сообщил композитор, продюсер и председатель жюри конкурса Игорь Крутой.

 

"В январе каждого года на протяжении 20 лет мы собирались всей творческой группой "Волны" и уже обсуждали варианты, идеи и т. д., - написал он. - Общая проблема в виде пандемии не дала возможность провести "Волну" в прошлом году, да и в этом было много вопросов, но... Господь услышал наши молитвы, и мы смогли принять решение о проведении "Новой волны-2021" с 19 по 25 августа в Сочи!".

 

Мероприятия состоятся в концертном зале New Wave Hall в Олимпийском парке Сочи. Официальные продажи билетов начнутся в течение двух дней.

 

Напомним, в прошлом году музыкальный конкурс "Новая волна", который планировал переехать в Казань, не состоялся из-за пандемии. С 2016 по 2019 год фестиваль проводился в Сочи, где он обосновался после латвийской Юрмалы. Кстати, на нашем сайте представлены лучшие новинки музыки

 

19 августа состоится гала-концерт, посвященный открытию музыкального фестиваля.

 

20 августа - встреча с Димой Биланом, его друзьями и коллегами, которые выступят на творческом вечере, посвященному предстоящему юбилею известного исполнителя.

 

21 августа - юбилейный творческий вечер Александра Розенбаума с участием звезд поп-музыки, шансона, классической музыки и кино, далее в этот же вечер первый конкурсный день.

 

22 августа - концерт членов жюри и второй конкурсный день.

 

23 августа - концерт в честь юбилея Николая Баскова.

 

24 августа - вечер горячих премьер от самых ярких звезд и третий конкурсный день.

 

25 августа - церемония закрытия конкурса, на которой объявят победителей "Новой волны-2021", и большой гала-концерт.


17-04-2021, 14:53






Дивизионы

{category_menu}

Команды

{similar}

Поиск клуба